Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Семинар-практикум "Бизнес-планирование"   22.02.2017 Семинар-практикум "Бизнес-планирование"
21 февраля в  ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» состоялся семинар-практикум "Бизнес-планирование" для безработных граждан, желающих открыть собственное  дело. Финансовой грамотности и основам бизнес-планирования  посвятила  встречу для  кандидатов  на  участие  в  программе  содействия  самозанятости  начальник  отдела  активной  политики Л.А.Давыдова. В программу  встречи вошли  вопросы:

22.02.2017 Недвижимость в зеркале Росреестра
Как свидетельствует аналитика недавней Коллегии Управления Росреестра по Ивановской области, число обращений по вопросу оспаривания кадастровой стоимости недвижимого имущества в 2016 году по сравнению с 2015 годом возросло более чем втрое – с 256 до 626 обращений. На фоне столь бурного роста количества желающих снизить стоимость своей недвижимости Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости Управления Росреестра по Ивановской области зафиксировала также  значительное улучшение качества отчетов об оценке.

Клуб «Кадры»   22.02.2017 Клуб «Кадры»
21 февраля 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло заседание клуба «Кадры».         Во встрече приняли участие руководители, начальники отделов кадров и представители предприятий и организаций, расположенных на территории Фурмановского муниципального района: